Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Старокрымский учебно-воспитательный комплекс №1 «Школа-гимназия»

Адрес297345, Российская Федерация, Республика Крым, Старый Крым, К.Либкнехта, 33

Контакты администрации +7(36555)5-15-97 skuvk1@mail.ru

Достижения

Результаты участия в конкурсах МБОУ "Старокрымский УВК №1 "Школа-гимназия" за 2017/2018 учебный год

 

№ п/п

Конкурс

Результаты

Название

Количество участников

Муниципальный

Зональный

Республиканский

1.

Конкурс творческих, проектных и исследовательских работ учащихся

«#Вместе ярче»

 

 

20 уч.

1 м. - 1

2 м. – 2

3 м. – 1

 

 

2.

Конкурс детского  творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей»

 

 

25 об.

1 м. -3

2 м. – 4

3 м. – 1

 

 

призер – 2

 

3.

«Крым в сердце моём»

45 обуч

(театральная студия 25 чел., вокальная студия 12 чел., танцы  50 чел.)

I м. – 18

II м – 9

III м – 6

 

 

_

4.

«Я написал Закон»

 

3 обуч.

 

1 м. – 1

 

призер - 1

5.

«Я помню»

 

5 обуч.

1 м. - 1

 

2 м. - 1

6.

«Рисуют дети на планете Мир»

 

15 обуч

 

II м.  - 6

III м.  - 3

 

 

 

7.

«Мой голос»

3 обуч

 

 

1 место - 1

 

8.

«Диалог с классиком»

3

обуч

II м. – 3

 

 

9.

«Кормушка »

17 обуч

I м. – 3

II м. – 3

III м. – 1

 

Призер - 3

10.

I этап республиканской экологической акции «ПЕРВОЦВЕТ »

3 обуч

I м. – 1

II м. – 1

 

Призер - 1

11.

1 этап республиканского конкурса «Родословная книга»

8 обуч

I м. – 2

II м. – 1

 

III м – 1 , призер-2

12.

1 этап республиканского патриотического конкурса «Ради жизни на земле»

14 обуч.

I м. – 1

II м. – 2

 

Призер- 1

13.

Муниципальный этап республиканской патриотической краеведческой конференции «Крым – наш общий дом»

 

 

 

4 обуч.

I м. – 3

 

 

14.

Муниципальный этап 6-го всероссийского конкурса «Живая классика»

12

обуч

I м. – 1

 

Призер- 1

15.

1 этап республиканской выставки-конкурса «Пасхальная Ассамблея»

21 обуч.

I м. – 3

II м. - 2

 

Призер - 3

16.

I этап XV Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета »

30 обуч.

I м. – 8

II м. – 6

 

Призер -5

17.

Муниципальный этап конкурса «Мы – наследники Победы»

Театральная студия (25чел)-рук.Стрельцова И.Г.,

Вокальная студия

(12 чел)

Осанов З.К.17 обуч.

I м. – 2

Зональный этап 21 апреля в г. Феодосии

III –м. (младшая группа)

 

18.

Республиканский фестиваль «Крымский вальс»

25 обуч.

I м.

 

Участники IV республиканского фестиваля «Крымский вальс»

 

 

Мы используем файлы cookies, которые сохраняются на вашем компьютере. Нажимая ОК, вы подтверждаете то, что вы проинформированы об использовании cookies на этом сайте. Подробнее о файлах cookie